UserGate Mail Server + Антивирус Касперского

Этот товар снят с продаж

Посмотреть актуальное предложение

Описание продукта

Для обеспечения безопасности почтовых сообщений в UserGate Mail Server интегрированы два антивирусных модуля от Kaspersky Lab и Panda Security. Оба антивируса предназначены для проверки почтового трафика и могут быть использованы как отдельно, так и совместно, проверяя сообщения последовательно.
Подробнее

О производителе

Компания UserGate (Entensys) с 2002 года занимается разработкой решений в области информационной безопасности и имеет обширную экспертизу в таких областях, как анализ сетевого трафика, защита от интернет-угроз и разработка систем высокой доступности. 
Изначально компания ориентировалась на малый и средний бизнес, предлагая доступное и функциональное решение UserGate Proxy & Firewall, работающее на платформе Windows. К 2010 году клиентами стали более 40 тысяч компаний в России и за рубежом. После этого началась разработка новой высокопроизводительной и масштабируемой платформы, ориентированной на корпоративный сегмент с тысячами и десятками тысяч пользователей.