Новости и акции

Что нового в Photoshop 23.0?



Главное изменение релиза – обновленный инструмент "Selection tool", который теперь по одному щелчку мыши автоматически выбирает объект для выделения, не требуя использовать функцию лассо или обычного режима выделения. Возможно это стало благодаря внедрению ИИ, который обнаруживает почти все типы объектов. В дальнейшем планируется усовершенствование этой функции.

Другие обновления:

  • В новых нейронных фильтрах из прошлого релиза добавлены еще три. Например, Landscape Mixer, который может совмещать два разных изображения ландшафта в одну концептуальную картинку. 
  • Фильтр MagicTints: Color Transfer поможет с автоматическим переносом цветовой гаммы с одного изображения на другое. 
  • Текстовый движок Unified Text Engine работает с формированием текста для шрифтов арабского языка и иврита, а также двунаправленного текста. 
  • Существенно улучшилась команда "Экспортировать как", обновление повлияло на скорость работы и дополнительные функции. 
  • Улучшилась совместимость с Adobe illustrator. 
  • Введение удаленной работы поспособствовало развитию дистанционных функций, в частности, появлению функции "Поделиться комментариями", с помощью которой нескольким пользователям можно оставить комментарии к одному файлу, доступному всем как в облачном хранилище. 
  • Новая функция "Учётные данные содержимого" позволяет авторам изображений привязать свои данные к файлу, что поможет определить владельца при краже личных данных и контента.

Ознакомиться с возможностью приобретения подписки на Adobe Photoshop можно по ссылке .

О производителе

Компания Adobe была основана в 1982 году и сыграла значительную роль в революционном развитии настольных издательских систем. Сегодня в арсенале фирмы около 40 программных продуктов. Самый популярный продукт Adobe - Photoshop, на его долю приходится 27% всех продаж компании. Программные продукты, разработанные специалистами Adobe, предоставляют широкие творческие возможности в создании документов. Благодаря этим программам творческий потенциал компьютера становится практически таким же неограниченным, как и человеческий мозг. Adobe обеспечит всеми необходимыми средствами для разработки, создания и распространения документов. Снова и снова пользователи программ Adobe убеждаются в справедливости лозунга фирмы: "If you can dream it, you can do it". Программы компании имеют награды за лучшие решения в области дизайна, графики и работы с Web-контентом.

09.11.2021