Новости и акции

Импортозамещение программ для управления файлами и каталогами.



Чем можно заменить зарубежные программы для управления файлами? Рассмотрим два отечественных решения.


ALD Pro

ALD Pro - это служба каталога для операционной системы Linux. Она предоставляет удобный и эффективный способ управления и поиска файлов на компьютере с Linux.


ALD Pro предлагает множество функций, которые помогают пользователям быстро и легко находить нужные файлы. Одна из основных возможностей ALD Pro - это индексирование файлового содержимого. Служба сканирует все файлы на компьютере и создает индекс, который позволяет быстро находить файлы по их содержимому. Это особенно полезно, когда нужно найти файл, но не помнится его название или расположение.


ALD Pro также обладает мощными функциями поиска, которые позволяют настраивать параметры поиска, такие как тип файла, дата создания, размер и другие атрибуты. Пользователи могут использовать различные операторы и фильтры для уточнения поискового запроса и получения наиболее точных результатов.


ALD Pro может провести установку операционных систем и программного обеспечения в автоматическом режиме на любой компьютер в домене, а так же отслеживать их состояние с помощью функции мониторинга.


Кроме того, ALD Pro предоставляет удобный интерфейс пользователя, который позволяет легко перемещаться по каталогам и просматривать содержимое файлов. Служба также поддерживает функцию предварительного просмотра, которая позволяет быстро просмотреть содержимое файла без его открытия.


Нелишней будет функция взаимодействия с доменом MS Active Directory, что позволяет, например провести быструю миграцию.


ALD Pro является мощным инструментом для управления файлами на операционной системе Linux. Она облегчает поиск и доступ к файлам, что помогает повысить производительность и эффективность работы с компьютером. Программа ALD Pro внесена в Реест отечественного ПО под номером 12159.


Подробнее ознакомиться с программой и вариантами ее приобретения можно по ссылке https://mssoft.ru/Makers/AstraLinux/ALD_PRO/

==============


РЕД АДМ

Система управления инфраструктурой «РЕД АДМ» - это продукт, разработанный отечественной компанией «РЕД СОФТ». Она предназначена для автоматизации процессов управления ИТ-инфраструктурой предприятий.


Система позволяет осуществлять мониторинг и контроль работы сетевого и серверного оборудования, а также управлять лицензиями на программное обеспечение. Она также предоставляет инструменты для планирования и оптимизации загрузки вычислительных ресурсов, что позволяет снизить затраты на их эксплуатацию.


Система управления инфраструктурой «РЕД АДМ» обладает рядом преимуществ, которые делают ее привлекательной для использования на предприятиях. Вот некоторые из них:


  1. Система позволяет автоматизировать многие процессы управления ИТ-инфраструктурой, такие как мониторинг и контроль оборудования, управление лицензиями и планирование загрузки ресурсов. Это снижает затраты на ручной труд и повышает эффективность работы.
  2. «РЕД АДМ» легко адаптируется под нужды конкретного предприятия и способна масштабироваться под определенные запросы.
  3. Графический веб-интерфейс программы интуитивно понятен и может быть быстро освоен даже новичками.
  4. Система гарантирует высокий уровень безопасности данных, защищая их от несанкционированного доступа и потери данных.
  5. «РЕД АДМ» может интегрироваться с другими системами управления, что позволяет расширить ее функциональность и повысить эффективность работы в целом.
  6. «РЕД АДМ» собирает и анализирует информацию о состоянии систем и позволяет контролировать доступ к ресурсам.

  «РЕД АДМ» может быть использована на предприятиях различных отраслей, а также в государственных учреждениях. Она обеспечивает высокую эффективность управления ИТ-инфраструктурой и снижение затрат на ее эксплуатацию.

Подробнее ознакомиться с программой и вариантами ее приобретения можно по ссылке https://mssoft.ru/Makers/REDSOFT/red_adm/

О продукте

РЕД АДМ

РЕД АДМ

от 2 400,00 руб.

ALD PRO

ALD PRO

от 700,00 руб.

О производителе

РЕД СОФТ - отечественный поставщик решений и услуг в области информационных технологий. Компания создает и осуществляет комплексные проекты в области хранения и управления данными на основе собственного промышленного прикладного программного обеспечения.

О производителе

ООО "РусБИТех-Астра" - компания, которая занимается разработкой, производством и распространением отечественных средств защиты информации, включающих в себя семейство операционных систем Astra Linux, а также программный комплекс средств виртуализации «Брест».

16.02.2024