Новости и акции

И снова Kaspersky Safe Kids получил сертификат AV-TEST.



Уже в седьмой раз подряд решение для защиты детей от нежелательного контента получает сертификат APPROVED Parental Control Software. Независимая лаборатория AV-TEST подтвердила, что Kaspersky Safe Kids блокирует до 92% нежелательных ресурсов. Помимо этого, программа заблокировала практически 100% «взрослого» контента.

Решение направлено не только на блокировку недопустимых для детей сайтов, но и может следить за поисковыми запросами, не допускать запуска приложений из определенных категорий, а также умеет ограничивать экранное время. Мониторинг поисковых запросов и блокировка нежелательного контента происходит в том числе и в YouTube.

Помимо этого, у приложения есть такая функция, как отслеживание местонахождения телефона по GPS и уведомление родителей о том, что телефон находится за пределами заранее обозначенного периметра. Так же приложение уведомит вас о том, что на телефоне ребенка заканчивается заряд батареи.

Напоминаем, что с 16 февраля 2023 года поднимаются цены на все продукты «Лаборатории Касперского». Не упустите возможность купить необходимые и полезные решения до повышения цен!

Подробнее ознакомиться с продуктами «Лаборатории Касперского» можно по ссылкам: https://mssoft.ru/Makers/KasperskyLab_home/Catalog/ https://mssoft.ru/Makers/KasperskyLab_business/Catalog/

О продукте

Kaspersky Safe Kids

Kaspersky Safe Kids

от 954,40 руб.

О производителе

«Лаборатория Касперского» - самый известный в России производитель систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак. Она входит в пятерку ведущих мировых разработчиков программного обеспечения для защиты информации от интернет-угроз.




03.02.2023