Новости и акции

Комплексный сетевой фильтр Ideco UTM.



Если вам требуется современное и простое средство для защиты сетевого периметра, обратите внимание на Ideco UTM. Что умеет этот продукт?

  1. Защищает сеть и пользователей от внешних угроз, в частности: фильтрует трафик (в том числе и HTTPS), управляет межсетевым экраном, контролирует установку приложений, использует интегрированный антивирус Касперского, и многое другое. 
  2. Управляет интернет-трафиком. Можно тонко настроить авторизацию пользователей, ограничить полосу пропускания трафика, указать приоритеты, провести балансировку каналов, и по результату всего это получить отчеты. 
  3. Защищает электронную почту. Многоуровневая фильтрация спама с помощью интегрированного приложения Касперского не пропустит нежелательные письма, вирусы и фишинговые ссылки и поможет защитить почтовый сервер. 
  4. Управление корпоративной сетью. Ideco UTM поможет настроить безопасный доступ для удаленных пользователей, защищенные каналы между филиалами с помощью безопасного VPN и маршрутизацию, а поддержка нескольких подключений к провайдерам позволит использовать резервные каналы в случае необходимости.

Помимо этого, Ideco UTM не пропустит хакерские атаки, DDoS-атаки, заблокирует любой несанкционированный доступ и криптомайнеров, а база на 500 миллионов нежелательных URL постоянно пополняется.

Кроме того, продукты Ideco UTM сертифицированы ФСТЭК.

Ознакомиться с программой Ideco UTM и вариантами ее приобретения можно по ссылке.


О производителе

«Айдеко» — компания разработчик программного обеспечения.

Основной продукт — система учета, контроля и защиты доступа в Интернет "Ideco Internet Control Server". Ideco ICS используется компаниями очень широкого спектра деятельности для повышения эффективности информационного обеспечения, организации персонального доступа в Интернет, защиты данных, увеличения безопасности от внешних и внутренних угроз.

12.10.2022