Новости и акции

Новый продукт «Доктор Веб» - Dr.Web FixIt!



Компания «Доктор Веб» расширила линейку облачных программ, предназначенных для удаленной диагностики выявленных угроз информационной безопасности и путей ликвидации их последствий.

Сервис Dr.Web FixIt! может обнаружить вредоносное ПО и программы для целевых атак любой сложности, даже те, которые не нашли другие инструменты.

Данный сервис будет особенно актуален тем организациям, у которых нет сотрудников, следящих за кибербезопасностью, или им не хватает квалификации. За счет невысокой стоимости и возможности оплаты сервиса как на одну задачу, так и пакетами, происходит экономия бюджета.

Ситуации, когда Dr.Web FixIt! будет полезен, если необходимо:

  • найти вредоносные объекты, которые не могут обнаружить другие сервисы и антивирусы
  • выяснить правильность настроек антивируса и иных защитных программ
  • провести аудит защиты системы, собрать информацию по кибератакам и понять их причины
  • провести анализ ПК на предмет вирусной активности в реальном времени и уже после заражения
  • ликвидировать последствия заражения

При необходимости пользователь может обратиться к специалистам «Доктор Веб» для анализа данных и устранения последствий атак. Помимо этого, возможна оценка масштабов ущерба и рекомендации по мерам безопасности.

Ознакомиться подробнее с сервисом и вариантами его приобретения можно по ссылке 


О продукте

Dr.Web FixIt!

Dr.Web FixIt!

от 990,00 руб.

О производителе

Компания "Доктор Веб" - производитель и поставщик антивирусных решений семейства Dr.Web® - основана в декабре 2003 года автором антивирусных программ Игорем Даниловым с целью координации процессов разработки и продвижения антивирусов Dr. Web, оказания эффективной технической поддержки самого высокого уровня в формате 24х7х365 всем категориям потребителей, использующим для защиты своих информационных систем антивирусные программы Dr.Web.

17.08.2022