Новости и акции

SHUTLE TSplus Remote Work - альтернатива Teamviewer.



Очередная привычная нам программа ушла с российского рынка. На этот раз – любимый многими Teamviewer. Чем можно его заменить?

Российская компания SHUTLE представляет продукт французского разработчика JWTS. SHUTLE TSplus Remote Work быстро и легко организует удаленный доступ к вашему рабочему месту. Закупать дополнительные лицензии необходимых программных компонентов для домашнего компьютера часто дорого, а иногда и невозможно в нынешних реалиях. Защищенное соединение с вашим рабочим компьютером с поддержкой всего его функционала может стать хорошей альтернативой.

Принцип работы заключается в установке программного обеспечения на сервере в офисе, который работает как шлюз и создает соединения между удаленными сотрудниками и их личными рабочими столами.

Работа SHUTLE TSplus Remote Work незаметна и не требует много ресурсов. Комплекс инструментов позволяет безопасно и продуктивно работать на своем рабочем столе из любой точки мира.

Особенностью является облегченный инструмент администратора, который, в свою очередь, всегда может вовремя сориентироваться в многочисленных функциях программы, от управления лицензиями до настройки портала.

Ознакомиться с программным комплексом SHUTLE TSplus Remote Work и вариантами его приобретения можно по ссылке.


О продукте

SHUTLE Tsplus Remote Work

SHUTLE Tsplus Remote Work

от 5 814,00 руб.

О производителе

SHUTLE TSplus (ШАТЛ). Компания основана в 2007 году. Является российским поставщиком и единственным официальным представителем французской компании JWTS (правообладатель TSplus), основным направлением деятельности которого является поставка «тонких» терминальных решений на территории РФ и стран СНГ.

06.06.2022