Новости и акции

Чем можно заменить Photoshop Elements?



Продолжаем нашу рубрику «Импортозамещение». Сегодня разберем отечественный редактор изображений, который может помочь тем, кто привык работать в Photoshop Elements.

AliveColors — многофункциональный графический редактор, с ним справится не только профи в компьютерном дизайне, но и новичок. Есть версии для Windows и MacOS. Немаловажно, что эта программа внесена в Единый реестр российских программ, под номером 4285.

Благодаря многочисленным инструментам, фильтрам и эффектам, можно добиться практически любого изменения изображения. Помимо перечисленного, AliveColors содержит набор художественных кистей для стилизации изображений, и векторные инструменты. Большим плюсом является поддержка работы с графическими планшетами.

В AliveColors встроена система подсказок на русском языке, что позволяет в кратчайшие сроки освоить программу даже начинающим графическим дизайнерам.

Из многочисленных функций приложения можно выделить подавление шума, портретную ретушь, создание HDR-картинок, возможность пакетной обработки. Максимально упрощено и автоматизировано точное выделение объектов благодаря функции уточнения краев. Для тех, кому мало имеющегося набора кистей, будет интересен редактор кистей, с помощью которого можно изменить предлагаемые или создать новые кисти. Уникальные эффекты добавят изюминки вашим изображениям. За пару кликов можно добавить на фото природные и световые явления (снег, солнце, радугу и т.д.).

Подробнее ознакомиться с программой AliveColors и вариантами ее приобретения можно по ссылке https://mssoft.ru/Makers/AKVIS/AliveColors/


О продукте

AliveColors

AliveColors

от 4 158,00 руб.

О производителе

Компания "АКВИС" (AKVIS) специализируется на разработке программ для редактирования изображений и видео для Windows и Mac. Компания была основана в 2004 году группой специалистов в области информационных технологий, имеющих значительный опыт в разработке программных продуктов.

29.03.2022