Новости и акции

Kaspersky Password Manager для Windows научился проверять надёжность паролей



«Лаборатория Касперского» обновила свой менеджер паролей, добавив новые функции и улучшив управление. Согласно опросу аналитической компании Mordor Intelligence, в 2020 году рынок менеджеров паролей оценили более чем в 1 млрд. долларов, и он продолжает расти. Развитие информационных технологий способствует росту средств защиты конфиденциальных данных, и чаще всего это пароли, большое количество которых запомнить очень сложно.

Помимо добавления вкладок навигации «Недавнее» и «Избранное», Kaspersky Password Manager для Windows получил новую функцию проверки надежности пароля. На отдельной вкладке можно мгновенно проверить любой из сохраненных паролей, и даже отсортировать по степени надежности.

Так же добавились полезные советы и автозаполнение по нажатию горячих клавиш.

Ознакомиться с вариантами приобретения программы Kaspersky Password Manager для Windows можно на странице https://mssoft.ru/Makers/KasperskyLab_home/Kaspersky_Password_Manager/


О производителе

«Лаборатория Касперского» - самый известный в России производитель систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак. Она входит в пятерку ведущих мировых разработчиков программного обеспечения для защиты информации от интернет-угроз.




28.06.2021