Новости и акции

«Черная пятница» с Fast Reports



Компания-разработчик программных компонентов для формирования документов из баз данных Fast Reports дарит дополнительный год подписки и обновлений при покупке генераторов отчетов и OLAP систем FastReport и FastCube.

С 24 по 30 ноября 2020 года любой купленный продукт, работающий по подписке, будет получать бесплатные обновления и поддержку не один, а два года.

Предложение распространяется на полную версию FastReport .NET, FastCube .NET, FastReport Desktop и FastReport для DBA всех редакций и всех типов лицензий. Наличие или отсутствие предыдущих покупок значения не имеет. Подписка будет автоматически продлена для всех продуктов, приобретенных с 24 по 30 ноября, дата истечения подписки будет указана в панели клиента.

О производителе

Компания "Быстрые отчеты" (до 30 сентября 2022 - "Фаст Репортс") создает библиотеки и инструменты для генерации отчетов и документов из баз данных c 1998 года.

Наши компоненты легли в основу сотен тысяч программ на разных языках программирования и для разных платформ: .NET Core, RAD Studio, Visual Studio, Lazarus, Mono и других.

На Российском рынке наши продукты не имеют аналогов, поэтому лежат в основе импортозамещения зарубежных решений, таких как SAP Crystal Reports, Telerik, Devexpress и многих других.

Продукты локализованы на 32 языка для пользователей по всему миру, в том числе из списка Fortune-500.


24.11.2020