Новости и акции

Вышла новая версия BIM Renga



Компания Renga Software объявила о выпуске обновленной версии своей платформы для информационного моделирования зданий (BIM). Разработчики сообщают, что последние месяцы были потрачены на улучшение продукта, включая новые функции для автоматизации и повышения эффективности.

В настоящее время платформа Renga представляет собой сложное технологическое и интеллектуальное решение, основанное на инновационных методах проектирования. Она позволяет пользователям работать совместно в реальном времени, что, по мнению компании, способствует улучшению качества проекта. Однако для такого подхода могут потребоваться более мощные компьютеры.

Renga Software использует мощности многоядерных процессоров и графических карт для повышения производительности в своей новой версии платформы. Улучшения включают повышение эффективности, расширение возможностей осей и фильтров, а также улучшение редактирования информации в моделях.

Функциональность платформы Renga развивается с учетом обратной связи от пользователей.

Основные изменения в новой версии:

  1. Улучшена производительность платформы, особенно в команде "Показать все", что должно улучшить рабочий процесс.
  2. Добавлена улучшенная ассоциативная связь между осями 3D вида и чертежами, что упрощает процесс создания чертежей.
  3. Редактирование свойств модели из спецификации улучшено, позволяя изменять параметры объектов прямо из табличной формы, что обеспечивает более быстрый доступ к параметрам модели.
Подробнее ознакомиться с программой и вариантами ее приобретения можно по ссылке https://mssoft.ru/Makers/Renga_architecture/Catalog/

07.03.2024