Новости и акции

40% скидки на лицензии classroom CorelDRAW



Российский офис Corel сообщает, что в период с 31 января по 28 февраля 2019 года действуют специальные цены на комплекты лицензий CorelDRAW Graphics Suite 2018 Classroom: при покупке даже 1 комплекта учебные заведения могут приобрести classroom со скидкой 40% от действующего прайс-листа.

Лицензия Classroom представляет собой комплект лицензий – наиболее удобная и простая схема поставки ПО в компьютерные классы. Classroom включает в себя право установки CorelDRAW GS 2018 на 16 компьютеров в учебном классе. По данным статистики продаж Corel лицензии Classroom являются наиболее популярными в образовательных учреждениях. Другое преимущество лицензий Classroom - это в отличие от подписок бессрочный срок использования данной лицензии.

В рамках данной акции в соответствии с лицензионной политикой Corel приобрести лицензии Classroom могут следующие учебные заведения:

  • школы
  • средне-профессиональные учебные заведения
  • средне-специальные учебные заведения
  • учебные заведения дополнительного образования.

Акция действует только на территории России и стран СНГ.

О производителе

Являясь одной из десяти самых известных марок в мире, Corel предлагает широкий спектр многофункциональных программ, предназначенных для четырех основных сегментов рынка: графика для ПК, офисные программы, редактирование цифровых изображений и инструменты мультимедиа для создания рисунков и изображений. Все отмеченные наградами марки продуктов Corel имеют общие отличительные признаки: они просты в использовании, доступны по цене, надежны и имеют устоявшуюся базу клиентов.

31.01.2019