Новости и акции

Акция на CorelDRAW для типографий и рекламных агентств



с 21 декабря 2019 года по 28 февраля 2019 года организации полиграфической и рекламной индустрии получают право закупки комплекта лицензий CorelDRAW Graphics Suite 2018 редакции Business и Upgrade Protection Program со скидкой 20% от действующего прайс-листа. 

Акция позволит как новым заказчикам, так и владельцам предыдущих версий, существенно сэкономить при приобретении лицензий CorelDRAW Graphics Suite 2018, а программа обновления Upgrade Protection Program позволит им получить новую версию CorelDRAW бесплатно, в момент ее выхода.

Принадлежность компании к сфере рекламы или полиграфии определяется по наличию в уставе компании соответствующего кода ОКВЭД, а также исходя из фактической деятельности организации (на основе информации с сайта компании).

Продукты, участвующие в данной акции:

LCCDGS2018ML CorelDRAW Graphics Suite 2018 Single User Business License
LCCDGS2018MLUG  CorelDRAW Graphics Suite 2018 Single User Business Upgrade License 
LCCDGSMLMNTUP  CorelDRAW Graphics Suite Business Upgrade Protection Program (1 Year)(1st Year only) 

Основное преимущество дополнительной лицензии Upgrade Protection Program - возможность устанавливать и использовать последнюю версию CorelDRAW сразу после ее выпуска в течение действия этой лицензии (1 год).

Предложение не действительно, при приобретении лицензии CorelDRAW Graphics Suite 2018 Single User Business License без Upgrade Protection Program.

О производителе

Являясь одной из десяти самых известных марок в мире, Corel предлагает широкий спектр многофункциональных программ, предназначенных для четырех основных сегментов рынка: графика для ПК, офисные программы, редактирование цифровых изображений и инструменты мультимедиа для создания рисунков и изображений. Все отмеченные наградами марки продуктов Corel имеют общие отличительные признаки: они просты в использовании, доступны по цене, надежны и имеют устоявшуюся базу клиентов.

21.01.2019