Новости и акции

Академическая подписка CorelDRAW на год - новое рентабельное решение для школ и ВУЗов

Академическая подписка CorelDRAW на год - новое рентабельное решение для школ и ВУЗов



Подписка на 1 год (Subscription) представляет предоставляет CorelDRAW в аренду сроком на 365 дней с возможностью дальнейшего продления. Эта новая академическая подписка CorelDRAW доступна только для школ, колледжей и ВУЗов. Подробнее, кто из академических заказчиков имеет право на ее приобретение - на сайте в таблице. Лицензирование, приобретение и продление академических подписок аналогичны правилам, действующим по отношению к коммерческой подписке.

Рекомендованная цена 39.99 долларов за годовую подписку CorelDRAW делает продукт доступнее для академических пользователей и предоставляет возможность выбора между приобретением подписки или постоянной лицензии, которая дороже на 70%. Но пока для этой новой позиции существует только начальный уровень Level 1, то есть цена не зависит от приобретаемого количества подписок.

Существенное преимущество подписки: возможность получения обновления до следующей основной версии в течение всего срока действия подписки без дополнительной платы. Таким образом, новейшие инструменты и усовершенствования продукта всегда будут под рукой.

Приобрести академическую подписку можно, начиная с 1 сентября, на всей территории следующих стран: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Азербайджан, Армения, Грузия, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан. 

CorelDRAW Graphics Suite 2018 — новейшая версия пакета приложений для разработки графического дизайна Corel. Решение оснащено мощными функциями и усовершенствованиями, разработанными в помощь графическим дизайнерам для трансформации творческого вдохновения в великолепные проекты профессионального уровня. При разработке этой версии особое внимание уделялось рекомендациям и пожеланиям пользователей. Благодаря этому плодотворному сотрудничеству в продукт были интегрированы новые инструменты проектирования, а также средства редактирования фотографий. В динамику рабочего процесса также были внесены значительные усовершенствования.

О производителе

Являясь одной из десяти самых известных марок в мире, Corel предлагает широкий спектр многофункциональных программ, предназначенных для четырех основных сегментов рынка: графика для ПК, офисные программы, редактирование цифровых изображений и инструменты мультимедиа для создания рисунков и изображений. Все отмеченные наградами марки продуктов Corel имеют общие отличительные признаки: они просты в использовании, доступны по цене, надежны и имеют устоявшуюся базу клиентов.

29.08.2018