Новости и акции

Коротко о программе: GateWall Mail Security



После ухода из России одного из самых популярных межсетевых экранов Kerio встал вопрос об очередном импортозамещении. Хорошей узкоспециализированной альтернативой может стать UserGate Mail Security. Этот программный комплекс обеспечивает всестороннюю защиту корпоративной электронной почты с помощью эффективных фильтров спама, вирусов, фишинга и т.д.

UserGate Mail Security может синхронизовать почту на платформах Exchange Server и Lotus, архивирует сообщения, способен мониторить почту, выявляя вредоносные письма, и поддерживает большинство почтовых серверов.

Существенным плюсом UserGate Mail Security является его модульная облачная система фильтрации, такая структура практически не дает сбоев и отличается быстрой работой. UserGate Mail Security «на лету» анализирует входящее письмо в соответствии с гибкими настройками администратора, и в случае опасности может заблокировать, поставить на паузу получение письма или прислать сообщение администратору о возможной угрозе.

Помимо этого, благодаря встроенным модулям антивируса Касперского и Panda, письма сканируются на наличие вирусов, троянов и иных киберугроз.

Подробнее ознакомиться с программой UserGate Mail Security и вариантами ее приобретения можно по ссылке.


О продукте

О производителе

Компания UserGate (Entensys) с 2002 года занимается разработкой решений в области информационной безопасности и имеет обширную экспертизу в таких областях, как анализ сетевого трафика, защита от интернет-угроз и разработка систем высокой доступности. 
Изначально компания ориентировалась на малый и средний бизнес, предлагая доступное и функциональное решение UserGate Proxy & Firewall, работающее на платформе Windows. К 2010 году клиентами стали более 40 тысяч компаний в России и за рубежом. После этого началась разработка новой высокопроизводительной и масштабируемой платформы, ориентированной на корпоративный сегмент с тысячами и десятками тысяч пользователей.

04.08.2022