Новости и акции

Cкидка 30% на академические лицензии CorelDRAW для студентов и преподавателей



В преддверии старта нового учебного года, Российский офис Corel объявляет о специальном предложении, в рамках которого студентам и преподавателям будет предоставлена скидка 30% при покупке бессрочных академических лицензий CorelDRAW!

Предложение действительно с 1 августа до 30 сентября 2021 года.

Академические CTL лицензии могут быть использованы студентами и преподавателями только в процессе обучения для решения некоммерческих задач. В случае коммерческого использования программного обеспечения Corel (пример - создание под заказ коммерческих работ) необходимо приобретать коммерческие версии ПО

При покупке лицензий в рамках акции обязательным условием является предоставление либо студенческого билета, либо удостоверения преподавателя.

 Список лицензий, на которые распространяется данная акция:

Артикул

Наименование

LCCDGS2021MLA1

 CorelDRAW Graphics Suite 2021 Education License (Windows) (Single User)

LCCDGS2021MACA1

  CorelDRAW Graphics Suite 2021 Education License (MAC) (Single User)

О производителе

Являясь одной из десяти самых известных марок в мире, Corel предлагает широкий спектр многофункциональных программ, предназначенных для четырех основных сегментов рынка: графика для ПК, офисные программы, редактирование цифровых изображений и инструменты мультимедиа для создания рисунков и изображений. Все отмеченные наградами марки продуктов Corel имеют общие отличительные признаки: они просты в использовании, доступны по цене, надежны и имеют устоявшуюся базу клиентов.

04.08.2021