Новости и акции

«Акронис Инфозащита» получила Кубок информационной безопасности



В начале июня 2021 года при проведении 8 Южного форума «Инфофорум-Сочи» прошла церемония вручения Кубка информационной безопасности регионов. Номинантами стали команды и специалисты по ИБ из 25 регионов.

Компетентное жюри определяло победителей. В его составе были представители предприятий, органов власти, коммерческих и некоммерческих организаций.

Организация «Акронис Инфозащита» стала победителем в номинации «Сделано в России» со своим цифровым продуктом «Акронис Защита Данных». «Акронис Инфозащита» - признанный лидер в области создания защищенных программных и цифровых продуктов, что позволило ей добиться высоких результатов в импортозамещении, получив сертификат ФСТЭК.

Ознакомиться с вариантами приобретения программ компании «Акронис Инфозащита» можно по ссылке.


О производителе

Киберпротект — российский разработчик ПО для защиты данных, резервного копирования и восстановления виртуальных, физических и облачных сред. Мы предоставляем масштабируемые решения мирового уровня для надежной киберзащиты, быстрого восстановления данных и гарантии отказоустойчивости информационных систем.

О производителе

5nine Software является международным поставщиком ПО для управления и обеспечения комплексной безопасности виртуализации, который предлагает первое и единственное безагентное решение для обеспечения безопасности среды Microsoft Hyper-V.

19.07.2021