Новости и акции

Акция от компании Corel для слушателей учебных центров



С 16 ноября 2020 по 28 февраля 2021 частные лица, прошедшие курс по обучению CorelDRAW в одном из авторизованных учебных центров Corel получают дополнительную скидку 10% при покупке лицензий для образования.

Скидка распространяется только на бессрочные академические лицензии LCCDGS2020MLA1 CorelDRAW Graphics Suite 2020 Education License (Windows) (Single User).

Академическая лицензия может быть использована слушателями учебных центров только в процессе обучения для решения некоммерческих задач. В случае коммерческого использования программного обеспечения Corel (пример - создание под заказ коммерческих работ) необходимо приобретать коммерческие версии ПО.

Подтверждением права на приобретение образовательных лицензий частными лицами является обязательное предоставление сертификата авторизованного УЦ Corel, выписанного на имя слушателя в период с 1 сентября 2020 г. по 28 февраля 2021г.

О производителе

Являясь одной из десяти самых известных марок в мире, Corel предлагает широкий спектр многофункциональных программ, предназначенных для четырех основных сегментов рынка: графика для ПК, офисные программы, редактирование цифровых изображений и инструменты мультимедиа для создания рисунков и изображений. Все отмеченные наградами марки продуктов Corel имеют общие отличительные признаки: они просты в использовании, доступны по цене, надежны и имеют устоявшуюся базу клиентов.

18.11.2020