Новости и акции

Скидки на CorelDRAW для типографий и рекламных агентств



В период с 11 сентября по 30 ноября 2020 года действуют специальные цены для типографий и предприятий рекламной индустрии: данные организации имеют право купить лицензию  CorelDRAW Graphics Suite SU 365-Day, а также продлить имеющиеся в организации лицензии этого типа со скидкой 20% от действующего прайс-листа.

Акция позволит как нашим новым заказчикам, так и владельцам предыдущих версий существенно сэкономить при приобретении лицензий CorelDRAW Graphics Suite 2020, и в полной мере ощутить преимущества мощной технологии искусственного интеллекта, инструментов совместной работы и не только.
 
Акция действует на всей территории следующих стран: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Азербайджан, Армения, Грузия, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

Принадлежность компании к сфере рекламы или полиграфии определяется по наличию в уставе компании соответствующего кода ОКВЭД, а также исходя из фактической деятельности организации (на основе информации с сайта компании).

Основное преимущество лицензии Subscription - полный доступ ко всем приложениям продукта, а также к эксклюзивному облачному контенту (клипарты, шрифты, картинки, фотографии, шаблоны и заливки узором) и новым функциям сразу же после их появления в течение 365 дней по приемлемой стоимости. Кроме того, владельцы данной лицензии смогут получить обновления до следующей основной версии  в течение всего срока действия подписки без дополнительной платы.

Продукты, участвующие в данной акции:

LCCDGSSUB11              CorelDRAW Graphics Suite SU 365-Day Subs.

LCCDGSSUBREN11        CorelDRAW Graphics Suite SU 365-Day Subs. Renewal

LCCDGSMACSUB11        CorelDRAW Graphics Suite Single User 365-Day MAC Subscription

LCCDGSMACSUBRN11    CorelDRAW Graphics Suite Single User 365-Day MAC Subscription Renewal

Заказчик имеет право приобрести сразу несколько лицензий Subscription на один компьютер, тем самым увеличив срок аренды продукта до 5 лет.

О производителе

Являясь одной из десяти самых известных марок в мире, Corel предлагает широкий спектр многофункциональных программ, предназначенных для четырех основных сегментов рынка: графика для ПК, офисные программы, редактирование цифровых изображений и инструменты мультимедиа для создания рисунков и изображений. Все отмеченные наградами марки продуктов Corel имеют общие отличительные признаки: они просты в использовании, доступны по цене, надежны и имеют устоявшуюся базу клиентов.

11.09.2020