Новости и акции

Акция от компании Corel на академические лицензии CASL



С 14 мая по 31 августа 2020 года все покупатели академических лицензий Corel Academic Site License (CASL) получают дополнительную скидку 10% для лицензий CASL Level 2, а для лицензий Level 3 скидка составит уже 20%. Скидка распространяется на все типы лицензии (Standard и Premium), как на лицензии на 1год, так и на 3 года.

Используя лицензии CASL, учебное заведение получает право установить программное обеспечение Corel без ограничений на любое количество своих компьютеров и использовать последние версии в течении 1 года или 3 лет. В состав стандартной лицензии входят следующие программные продукты Corel: CorelDRAW, Corel PaintShop Pro, Corel VideoStudio, Corel Painter и Corel PDF Fusion.

Вы можете также расширить список лицензируемого ПО до премиальной лицензии, добавив Corel DESIGNER и CorelCAD. Также лицензия Premium позволяет использовать программное обеспечение не только в учебном заведении, но и на компьютерах учеников.

Обращаем внимание, что уровень лицензии CASL зависит от количества обучающихся (учеников или студентов очных отделений):

Тип учебного заведения

Уровень

Общеобразовательные школы

Level 2

Средние специальные и профессиональные учебные заведения < 500

Level 2

Высшие учебные заведения < 500

Level 2

Средние специальные и профессиональные учебные заведения 500 - 1999

Level 3

Высшие учебные заведения 500 - 1999

Level 3



О производителе

Являясь одной из десяти самых известных марок в мире, Corel предлагает широкий спектр многофункциональных программ, предназначенных для четырех основных сегментов рынка: графика для ПК, офисные программы, редактирование цифровых изображений и инструменты мультимедиа для создания рисунков и изображений. Все отмеченные наградами марки продуктов Corel имеют общие отличительные признаки: они просты в использовании, доступны по цене, надежны и имеют устоявшуюся базу клиентов.

14.05.2020