Новости и акции

Скидки на CorelDRAW для типографий и рекламных агентств.



В период с 8 июля по 30 августа 2019 года действуют специальные цены для типографий и предприятий рекламной индустрии: данные организации имеют право закупки комплекта лицензий CorelDRAW Graphics Suite 2019 Business License и Upgrade Protection Program со скидкой 20% от действующего прайс-листа.

Основное преимущество дополнительной лицензии Upgrade Protection Program - возможность устанавливать и использовать последнюю версию CorelDRAW сразу после ее выпуска в течение действия этой лицензии (1 год). Также эта лицензия дает право ее владельцу передать лицензию CorelDRAW в другую организацию.

Продукты, участвующие в данной акции:

  • CorelDRAW Graphics Suite 2019 Single User Business License (Windows)
  • CorelDRAW Graphics Suite 2019 Single User Business Upgrade License (Windows)
  • CorelDRAW Graphics Suite 2019 Single User Business License (MAC)
  • CorelDRAW Graphics Suite Business Upgrade Protection Program (1 Year)(1st Year only) для дицензий Windows
  • CorelDRAW Graphics Suite Business Upgrade Protection Program (MAC)(1 Year)(1st Year only) - для лицензий MAC

Обращаем внимание, что скидка 20% распространяется только на покупку комплекта из 2 лицензий. Приобрести отдельно перечисленные лицензии со скидкой нет возможности.

О производителе

Являясь одной из десяти самых известных марок в мире, Corel предлагает широкий спектр многофункциональных программ, предназначенных для четырех основных сегментов рынка: графика для ПК, офисные программы, редактирование цифровых изображений и инструменты мультимедиа для создания рисунков и изображений. Все отмеченные наградами марки продуктов Corel имеют общие отличительные признаки: они просты в использовании, доступны по цене, надежны и имеют устоявшуюся базу клиентов.

08.07.2019