Бухгалтерская и бюджетная отчетность государственных и муниципальных учреждений в 1С:БГУ

Бухгалтерская и бюджетная отчетность государственных и муниципальных учреждений в 1С:БГУ

Этот товар снят с продаж

Описание продукта

Книга «Бухгалтерская и бюджетная отчетность государственных и муниципальных учреждений в «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8» адресована широкому кругу читателей, чья сфера профессиональной деятельности связана с ведением бухгалтерского и бюджетного учета в государственных и муниципальных учреждениях.

В книге рассматриваются правила и порядок составления и представления государственными и муниципальными учреждениями бюджетной отчетности (Приказ Минфина России от 28.12.2010 № 191н), а также бухгалтерской отчетности (Приказ Минфина России от 25 марта 2011 № 33н). Даны практические рекомендации по формированию отчетных форм в программе «1С:Бухгалтерия государственного учреждения» (редакция 2), которые включены в состав месячной, квартальной и годовой отчетности.

Книга окажет практическую пользу бухгалтерам, консультантам, преподавателям, а также претендентам на получение сертификата «1С:Профессионал», «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» (редакция 2).

Пособие разработано на основе материалов семинара «1С:Консалтинг» - «Отчетность государственных и муниципальных учреждений за 2017 год с применением «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8», который проводился с декабря 2017 по январь 2018 года фирмой «1С» вместе с региональными партнерами более чем в 80 городах России (http://1c.ru/news/events/event.jsp?id=989).

Подробнее