Моя корзина

корзина пуста

или войти как пользователь:

регистрация, напомнить пароль

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Консультации

Помощь в выборе программного обеспечения

391483722

607864810

356875927

SkypeSkype MSSoft.Ru

Электронная почта
info@mssoft.ru

все контакты

Способы оплаты

Банковские карты VISA/MasterCardЯндекс.ДеньгиWebMoney

Наличный расчетБезналичный расчет

все способы оплаты

Новости в мире софта Скидка 20% на годовую подписку CorelDRAW

В период с 15 сентября по 30 ноября 2017 года годовая подписка CorelDRAW Graphics Suite продается со скидкой 20% от действующего прайс-листа.

Три года по цене двух от Kerio!

Всем заказчикам, чьи лицензии истекают в период с 1 августа по 31 октября, при продлении лицензий Kerio на два года - третий год в подарок!

NANO Антивирус Pro – скидка 40% при переходе с антивирусных решений других производителей!

В рамках льготного перехода на NANO Антивирус Pro пользователям других антивирусных программ предоставляется скидка 40% от стандартной цены.

Новости программного обеспечения

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина mssoft.ru на Яндекс.Маркете

Форум

Страницы: 1
RSS
Подскажите какой SQL Server нужен для веб проектов с большим числом интернет пользователей
Доброго времени суток.
Не могу разобраться в схемах лицензирования.
какая версия SQl SERVER 2008 R2 мне нужна для нормальной работы на нём SharePoint 2010 и нескольких сайтов (сайты использую базу). Посещаемость из интернета не маленькая...
Денис, здравствуйте.
Вам лучше рассматривать SQL версии Standard на процессор (SQLSvrStd 2008R2 RUS OLP NL 1Proc). Данная лицензия приобретается на физический процессор и имеет неограниченное количество клиентских доступов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)