Моя корзина

корзина пуста

или войти как пользователь:

регистрация, напомнить пароль

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Консультации

Помощь в выборе программного обеспечения

391483722

607864810

356875927

SkypeSkype MSSoft.Ru

Электронная почта
info@mssoft.ru

все контакты

Способы оплаты

Банковские карты VISA/MasterCardЯндекс.ДеньгиWebMoney

Наличный расчетБезналичный расчет

все способы оплаты

Новости в мире софта Скидка 20% на годовую подписку CorelDRAW

В период с 15 сентября по 30 ноября 2017 года годовая подписка CorelDRAW Graphics Suite продается со скидкой 20% от действующего прайс-листа.

Три года по цене двух от Kerio!

Всем заказчикам, чьи лицензии истекают в период с 1 августа по 31 октября, при продлении лицензий Kerio на два года - третий год в подарок!

NANO Антивирус Pro – скидка 40% при переходе с антивирусных решений других производителей!

В рамках льготного перехода на NANO Антивирус Pro пользователям других антивирусных программ предоставляется скидка 40% от стандартной цены.

Новости программного обеспечения

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина mssoft.ru на Яндекс.Маркете

Форум

Страницы: 1
RSS
Антивирусная защита.
Есть небольшая проблемма, запутался так сказать:
Есть сервер на котором стоит Windows Server 2008 R2, и есть около 50 компьютеров которые подключены к домен контроллеру (к серверу).
Нужен антивирус который Будет установлен на сервер, на сервере же будет скачиваться обновления, а компьютеры будут качать обновления уже с сервера, так же нужно чтобы пользователи не могли вмешиваться в работу антивируса. Подскажите пожалуйста хорошее решение на базе Касперского, желательно с объяснениями что и для чего.

Как мне объяснили нужно три продукта:
1. Программа для сервера.
2. Программа для управления пользователями.
3. Клиентская программа, которая будет устанавливаться на каждый компьютер.
Изменено: j0urna1ist - 29.10.2010 17:46
Вам подойдет [URL=http://www.mssoft.ru/Makers/KasperskyLab/Kaspersky_Business_Space_Security/]Kaspersky Business Space Security[/URL].

Kaspersky Administration Kit - это как раз "Программа для управления пользователями", идет в комплекте.

Клиентская программа - агент с помощью которого управляются антивирусы на компьютерах идет в комплекте, устанавливается на клиенты несколькими способами (GPO, скрипты и т.д.).

Если помимо защиты сервера и клиентов нужна защита почты, шлюзов и т.д., смотрите редакции [URL=http://www.mssoft.ru/Makers/KasperskyLab/Kaspersky_Enterprise_Space_Security/]Kaspersky Enterprise Space Security[/URL] и [URL=http://www.mssoft.ru/Makers/KasperskyLab/Kaspersky_Total_Space_Security/]Kaspersky Total Space Security[/URL].
Добрый вечер!
Мы приобрели лицензию Kaspersky Business Space Security Educational. Хотелось бы узнать можно ли установить Касперский 2011? Если да, то как. ПРи запросе лицензии появляется всего 3 варианта, среди которых нет "воспользоваться ранее приобретенным ключом". Или какая другая версия ПО совместима с Windows7?
Цитата
Гость пишет:
Добрый вечер!
Мы приобрели лицензию Kaspersky Business Space Security Educational. Хотелось бы узнать можно ли установить Касперский 2011? Если да, то как. ПРи запросе лицензии появляется всего 3 варианта, среди которых нет "воспользоваться ранее приобретенным ключом". Или какая другая версия ПО совместима с Windows7?

Здравствуйте.
В корпоративных решениях (в том числе и Kaspersky Business Space Security
Educational) версий 2011 нет, там немного другая нумерация. Поэтому мне не очень понятно что Вы в итоге хотите получить.
Если у Вас Ваша лицензия действующая, то Вы всегда можете обновить ее до последней версии.
А по поводу Касперский 2011 - это коробочные версии и так как Вы обладатель лицензии на образовательную деятельность, то Вам невыгодно приобретать коробочные версии.
Если у Вас возникли новые вопросы, - обращайтесь.
Добрый день.
Помогите определиться какой антивирус мне нужен!
У меня два настольных компьютера и нетбук. у всех есть выход в интернет.
на одном - действующий НОД32, на другом - просроченный "Касперский", на третьем - "нортон секюрити", тоже просроченный.
Стою перед выбором что мне купить?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)