Моя корзина

корзина пуста

или войти как пользователь:

регистрация, напомнить пароль

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Консультации

Помощь в выборе программного обеспечения

391483722

607864810

356875927

SkypeSkype MSSoft.Ru

Электронная почта
info@mssoft.ru

все контакты

Способы оплаты

Банковские карты VISA/MasterCardЯндекс.ДеньгиWebMoney

Наличный расчетБезналичный расчет

все способы оплаты

Новости в мире софта Скидка 20% на годовую подписку CorelDRAW

В период с 15 сентября по 30 ноября 2017 года годовая подписка CorelDRAW Graphics Suite продается со скидкой 20% от действующего прайс-листа.

Три года по цене двух от Kerio!

Всем заказчикам, чьи лицензии истекают в период с 1 августа по 31 октября, при продлении лицензий Kerio на два года - третий год в подарок!

NANO Антивирус Pro – скидка 40% при переходе с антивирусных решений других производителей!

В рамках льготного перехода на NANO Антивирус Pro пользователям других антивирусных программ предоставляется скидка 40% от стандартной цены.

Новости программного обеспечения

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина mssoft.ru на Яндекс.Маркете

Форум

Страницы: 1
RSS
Вопрос по виндоуз анитайм апгрейд
Есть такая штука - виндоуз анитайм апгрейд.

Могу ли я, купив его, перейти с коробочной версии W7 Домашняя расширенная перейти на W7 Ультимейт?
Да, перейти с коробочной версии W7 Домашняя расширенная перейти на W7 Ультимейт Вы сможете.
Спасибо!
У меня установлена домашняя версия Win7 (предустановленная система на HP Pavilion g6). Могу ли я скачать и установить поверх её максимальную и приобрести ключ через интернет. И как это сделать?
Цитата
Гость пишет:
У меня установлена домашняя версия Win7 (предустановленная система на HP Pavilion g6). Могу ли я скачать и установить поверх её максимальную и приобрести ключ через интернет. И как это сделать?

Вы можете приобрести пакет перехода.
Если у вас сейчас установлена Windows 7 Home Premium, то - [URL=http://www.mssoft.ru/Makers/Microsoft/Windows_Anytime_Upgrade_from_Windows_7_Home_Premium_to_Ultimate/]Windows Anytime Upgrade от Windows 7 Home Premium к Ultimate[/URL].

Если Windows 7 Home Basic, то два пакета - [URL=http://www.mssoft.ru/Makers/Microsoft/Windows_Anytime_Upgrade_Windows_7_Home_Basic_Home_Premium/]Windows Anytime Upgrade от Windows 7 Home Basic к Home Premium[/URL], а затем - [URL=http://www.mssoft.ru/Makers/Microsoft/Windows_Anytime_Upgrade_from_Windows_7_Home_Premium_to_Ultimate/]Windows Anytime Upgrade от Windows 7 Home Premium к Ultimate[/URL].
Добрый день!
Купил ноутбук Samsung с установленной Windows 7 HB. В свойствах почему-то пишет Samsung Windows 7 PC. Пытаюсь обновить систему до максимальной, т.к. она удобнее и привычнее. Переустанавливать не хочу, потому что лицензия. В Интернете нашел информацию про W-s Anytime Upgrade, но у себя на компьютере ее не обнаружил. Тем не менее на вашем сайте нашел следующее примечание:
Примечания
Программу обновления Windows Anytime Upgrade можно использовать для перехода с 32-разрядной версии Windows 7 на 32-разрядную версию Windows 7 или с 64-разрядной версии Windows 7 на 64-разрядную версию Windows 7. Обновление 32-разрядной версии Windows 7 до 64-разрядной версии Windows 7 (или обратный процесс) не поддерживается.
Программа обновления Windows Anytime Upgrade доступна для приобретения в Интернете только пользователям в Австралии, Бельгии, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Канаде, Нидерландах, США, Франции, Швейцарии, Швеции и Японии.
Программу обновления Windows Anytime Upgrade не поддерживают все выпуски ОС Windows 7.

Значит ли это, что я не смогу никак без переустановки системы обновить установленную на максимальную? Заранее благодарю.
Цитата
Владимир пишет:
Добрый день!

Купил ноутбук Samsung с установленной Windows 7 HB. В свойствах почему-то пишет Samsung Windows 7 PC. Пытаюсь обновить систему до максимальной, т.к. она удобнее и привычнее. Переустанавливать не хочу, потому что лицензия. В Интернете нашел информацию про W-s Anytime Upgrade, но у себя на компьютере ее не обнаружил. Тем не менее на вашем сайте нашел следующее примечание:

Примечания

Программу обновления Windows Anytime Upgrade можно использовать для перехода с 32-разрядной версии Windows 7 на 32-разрядную версию Windows 7 или с 64-разрядной версии Windows 7 на 64-разрядную версию Windows 7. Обновление 32-разрядной версии Windows 7 до 64-разрядной версии Windows 7 (или обратный процесс) не поддерживается.

Программа обновления Windows Anytime Upgrade доступна для приобретения в Интернете только пользователям в Австралии, Бельгии, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Канаде, Нидерландах, США, Франции, Швейцарии, Швеции и Японии.

Программу обновления Windows Anytime Upgrade не поддерживают все выпуски ОС Windows 7.

Значит ли это, что я не смогу никак без переустановки системы обновить установленную на максимальную? Заранее благодарю.

Здравствуйте,
Вы можете обновить вашу систему Windows 7 Home Basic до Windows 7 Ultimate (максимальной) в 2 этапа:
1) сначала переход - Windows Anytime Upgrade от Windows 7 Home Basic к Home Premium - http://www.mssoft.ru/Makers/Microsoft/Windows_Anytime_Upgrade_Windows_7_Home_Basic_Home_Premium/
2) а затем - Windows Anytime Upgrade от Windows 7 Home Premium к Ultimate - http://www.mssoft.ru/Makers/Microsoft/Windows_Anytime_Upgrade_from_Windows_7_Home_Premium_to_Ultimate/

Эти переходы представляют собой коробочки, внутри которых находится ключ активации и инструкция по обновлению, посредством которых Вы легко и быстро пройдете процедуру перехода.
Все занимает около 10 минут, переустанавливать ничего не нужно, процесс происходит автоматически. Новые функции (соответствующие выпуску ОС) будут добавлены после завершения процесса обновления.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)