Моя корзина

корзина пуста

или войти как пользователь:

регистрация, напомнить пароль

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Консультации

Помощь в выборе программного обеспечения

391483722

607864810

356875927

SkypeSkype MSSoft.Ru

Электронная почта
info@mssoft.ru

все контакты

Способы оплаты

Банковские карты VISA/MasterCardЯндекс.ДеньгиWebMoney

Наличный расчетБезналичный расчет

все способы оплаты

Новости в мире софта Скидка 20% на годовую подписку CorelDRAW

В период с 15 сентября по 30 ноября 2017 года годовая подписка CorelDRAW Graphics Suite продается со скидкой 20% от действующего прайс-листа.

Три года по цене двух от Kerio!

Всем заказчикам, чьи лицензии истекают в период с 1 августа по 31 октября, при продлении лицензий Kerio на два года - третий год в подарок!

NANO Антивирус Pro – скидка 40% при переходе с антивирусных решений других производителей!

В рамках льготного перехода на NANO Антивирус Pro пользователям других антивирусных программ предоставляется скидка 40% от стандартной цены.

Новости программного обеспечения

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина mssoft.ru на Яндекс.Маркете

Форум

Страницы: 1
RSS
Какая мне лицензия нужна?
На ноутбуке (брал давно) стоит предустановленная ОС Vista Home Premium. Хотел бы обновиться до Windows 7 Home Premium. Подскажите какую лицензию брать???
И объясните в каком случае я могу покупать OEM версии?
Единственный правильный вариант - купить полную коробочную версию [url=http://www.msline.ru/Microsoft/Windows_7_Home_Premium/]Windows 7 Home Premium[/url].

ОЕМ версии предназначены для сборщиков ПК, и после установки должны быть проданы в составе ПК.
Вы можете приобрести ОЕМ версию и установить ее на свой ПК, но с точки зрения лицензионного соглашения это будет не совсем правильно.
Хочется уточнить. Разве нельзя купить версию для обновления ОС, придется все таки брать полную версию?
А апгрейдов с Висты на 7-ку нет.
В продаже нет или вообще не будет?
Вообще нет. И сомневаюсь что будет.
Прочитал написанное выше (Форум » Лицензионное программное обеспечение » Консультации по лицензированию):

*** Хочется уточнить. Разве нельзя купить версию для обновления ОС, придется все таки брать полную версию?***

Возник вопрос, как на счёт этого предложения:

***Windows 7 Family Pack (Russian)
Выгодное предложение Windows 7 для всей семьи!
Windows 7 Family Pack — комплект из 3 лицензий по очень низкой цене.
Внимание! Данный продукт является переходом с ХР и Vista на Windows 7. Если у вас нет установленных ХР и Vista на домашних ПК, Windows 7 Family Pack не установится.***

Значит переход есть?
Windows 7 Family Pack имеет смысл если у вас 2-3 ПК с домашней XP или Вистой. В случае 1 ПК покупать Family Pack экономически не выгодно - он стоит примерно на треть дороже чем полная коробка - https://www.mssoft.ru/Makers/Microsoft/Windows_7_Home_Premium/#price
Изменено: realex - 31.01.2011 21:45
Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне определится с программным обеспечением для офиса!И обязательно мне покупать именно лицензированную программу?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня стоит win 7 64 bit домашняя базовая, могу я при покупке нового ключа сделать pro или вначале надо сделать из нее домашнюю премиум?
borisoid, здравствуйте.
С win home basic можно перейти только на premium. Если нужна версия pro, то необходимо купить два ключа - с basic до premium и с premium до pro.
Только так.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)