Моя корзина

корзина пуста

или войти как пользователь:

регистрация, напомнить пароль

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Консультации

Помощь в выборе программного обеспечения

391483722

607864810

356875927

SkypeSkype MSSoft.Ru

Электронная почта
info@mssoft.ru

все контакты

Способы оплаты

Банковские карты VISA/MasterCardЯндекс.ДеньгиWebMoney

Наличный расчетБезналичный расчет

все способы оплаты

Новости в мире софта IP телефония за полцены

Только до конца 2017 года компания Kerio предлагает приобрести Kerio Operator со скидкой 50%!

Перейди на сторону Kerio

Только до конца 2017 года компания Kerio предлагает мигрировать с конкурентных продуктов на Kerio со скидкой 50%

Акция «Чемпионат скидок» от компании Битрикс

Чемпионские скидки действуют на все продукты «1С-Битрикс» только с 29 ноября по 29 декабря 2017 включительно.

Новости программного обеспечения

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина mssoft.ru на Яндекс.Маркете

Форум

Страницы: 1
RSS
XP вместо висты
Добрый день.

Купил ноутбук, на нем стояло Windows Vista Home Premium. Мне она не нравится, поэтому решил поставить вместо нее XP Home. Слышал что такое возможно. Когда стал переставлять - ключ который был на наклейке не подошел. Что мне делать? :(
А что значит "не подошел"?
Что сказала система при попытке установки и активации данного программного продукта?
Цитата
petroset пишет:
Купил ноутбук, на нем стояло Windows Vista Home Premium. Мне она не нравится
...
У меня таже проблема. Как поступить? Подскажите, какие есть варианты уйти от Vista к XP или к 7-ке?
Цитата
Nik017 пишет:
У меня таже проблема. Как поступить? Подскажите, какие есть варианты уйти от Vista к XP или к 7-ке?

Варианты:
1. Если Vista Business или Ultimate, то можно сделать downgrade до Windows XP Pro (ключ запрашивается через инфо-центр Microsoft (8-800-200-80-01), лицензионный дистрибутив XP придется искать самостоятельно).
2. Если Vista Home, то можно купить Windows 7 Home Premium Family Pack, однако это выгодно только когда у вас 3 ПК с Vista Home.

Дргих вариантов перехода с Висты нет, только приобретение полной версии Windows XP или Windows 7.
день добрый.
у мнея игра stalker ей требуется WINDOWS XP У МЕНЯ НА НОУТБУКЕ УСТАНОВЛЕНА 7 ПРЕМИУМ. ВОЗМОЖНО ЛИ УСТАНОВИТЬ ВИРТУАЛЬНУЮ XP. ЕСЛИ ДА ТО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И БУДЕТ ЛИ ТАКОЙ ВАРИАНТ РАБОТАТЬ :?:
Для начала попробовать запустить в режиме совместимости для Windows Vista.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)